Юлия Мухина

ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ПРОГРАММУ ПО КОТОРОЙ МОЖНО ОТСЛЕДИТЬ МОБИЛЬНЫЙ?

ПОТЕРЯЛИ МОБИЛЬНЫЙ, ВЫЗОВ ИДЁТ-ЗНАЧИТ ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ. МЕГАФОН ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЕМ АБОНЕНТА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ДАЁТ . ВСЁ ОБЛАЗИЛИ... . А УТРОМ ЕГО ТОЧНО НАЙДУТ !!!!

Я уже объясняла, что телефон мой . Говорят, что именно на мобиле надо нажать-Да Я уже пять раз туда звонила.

СМС О ВОЗНАГРАЖДЕНИИ УЖЕ ДАВНО НАПИСАЛА. ВЫЗОВ ЕЩЁ ИДЁТ НАВЕРНОЕ ЕЩЁ НЕ ПОДОБРАЛИ. ЭТО МУЖ ПОТЕРЯЛ МОЙ ТЕЛЕФОН...

Анна Сазонова

Программа устанавливается на тот мобильный, который вы хотите отследить.

Дмитрий Клочков

Наивная ты однако :)))

Cветлана

не блокируй, там же потеряй зарядник, на случай если батарейка сядет, от ваших бестолковых звонков.. . напиши смску.. . и пропиши, вознаграждение обещаю

Елена Ведерникова

....МЕГАФОН ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЕМ АБОНЕНТА МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ ДАЁТ.. .

Так дай им разрешение - они Тебе и скажут местоположение.... в чем проблема то?...

Любовь Красавцева

1. Выломайте капслок и не орите.
2. Таких программ нет - тайна личной жизни законом охраняется. Если абонент заранее не включил услугу определения местоположения.