Юлия Сорока

как вам современный мир? + и - современной жизни

Kati Проистина-Абсалямова

Да так, ни чо.).. . Можно развиваться в любую сторону. Нет ограничений информации.

Вл
Владимир

Капитализм слишком жестокий и бесчеловечный. Нужно строить социализм.

Alex Korn

очинь мне ВСЕ - НРАВИТСЯ!

Марина Давыдова

мы стали более лучше одеваться, в сельском хозяйстве очень хорошо, стало больше засеивать земель, овощи там рожь вот это все:)

Степан Палик

"И" это логическое умножение. Плюс умножить на минус даёт минус.

Сергей Солодков

+жизнь
-жизнь

Алексей

Нет ничего современного в этом мире. Живем как в средневековье.

Jaslan

Рад, что в России строится капитализм, наконец то мы избавились от этого чудовищного тормоза-большевиков и коммунистов