Светлана Николаева

какого цвета плавки взять на море?))

Екатерина Иванова

Не берите их, на море новые купите.

Эл
Элхан

Зараза, однако, похлеще Эболы- то, блин, цвет шляпы дуре выбираем, то парео.... Ну, слава Богу, до самого главного дошли - трусы хором очередному гламурному хорьку подберем. Предлагаю розовенькие стринги в кружавчиках. Будете вне конкуренции.

ulyana.prokopeva

Главное не цвет, а их наличие

Евгения

Без плавок езжай, будет круче)

Корней Алексеич

Гавайскую расцветку бери!:)

Ольга Есенина

сейчас принято купаться в плавательных шортах.

Людмила Савченко

красные чтоб из далече видать...

Александр

Можно и полотенцем обмотаться.

Ольга

Сейчас боксерки и шорты для купания одевают. Хорошо смотрятся любой расцветки

Настасья Ищенко

Возьми коричневого - можно будет весь сезон не стирать.. . Даже если вдруг акулу встретишь...