Мирза Мирзоев

Какое море находится в Лас Вегасе?

Как называется?

Станислав

Если уж говорить о необычных и красивейших городах Америки, то первое,
что приходит на ум – это Лас-Вегас. Город находится посреди пустыни и
при этот продолжает бурно расти. Знаете ли Вы, насколько колоссальна его
зависимость от воды? Еще немного, и игра окончена: знаменитый Лас-Вегас, расположенный в
пустыне, все-таки исчерпал запасы воды и скоро засохнет. По мнению
ученых, водохранилище Мид, единственная надежда «города грехов» , не
спасет Лас-Вегас.

Вархуил Вархуилов

????Он в пустыне в Неваде

Юлия Матиевская

у Псаки спроси
надеюсь, географию своей страны она знает куда лучше ...

Тимур

Море порока

Елена Голубцова

Ну а на карту не судьба взглянуть?

Этери Циклаури

Белое)))))))))))))))))))))))))))

Павел Сметанин

Во-первых море в городе не поместится.
Во-вторых там пустыня.

Иришка Круглова

никакого, пустыня от края до края

Юлия Фролова

Море Денег.