Галина Фокина

Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие товары НХЛ (NHL) ? он лайн магазин я имею ввиду

Арсен Бахшиян

Самый хороший магазин с товарами НХЛ- www.hatsnhl.ru. Недавно открыли его, у них скидки, акции, купоны. Кепки NHL, футболки, чехлы для айфонов! Бейсболки, кстати, как и другие товары из США-отличного качества!