Ал
Алла

стоит ли уходить с ворот в поле в футболе?

Alexey Senichev

все зависит от ситуации! Когда подают угловой, и обороняющаяся команда развела гипер быструю атаку, то бежит один футболист через все поле, то конечно надо! А когда на вратаря бегут 2 игрока, то можно не выходить!

Рекман Ирина

Вот вратарь сборной Германии и Мюнхенской Боварии Ноер выходит из ворот и выполняет роль дополнительного защитника.

Нина Серебренникова

Если не нравится то стоит