Инок |Moнолит|

КХЛ, седьмой сезон 2014-2015

Ваши прогнозы? Кто будет в финале? Кубок вновь возьмет российская команда или на этот раз зарубежная?

Юрий Кальянов

Прогнозы пока давать рановато.
Но думаю Кубок возьмёт российский клуб. Кто будет играть в финале? Без понятия. Но претендентов на самом деле не так много. Фавориты "Востока": Казань, "Магнитка", Омск, Уфа. Фавориты "Запада": СКА, "Локомотив", "Динамо" (Москва) , "Йокерит". Конечно, возможны сюрпризы, но эти коллективы пока выглядят более реальными претендентами, чем все остальные. http://hockey.sport-express.ru/reviews/48283/

Андрей Кузнецов

Похоже надо хотя бы пол-сезона посмотреть, что бы какие то выводы делать. Не?

Ярослав Павловец

Выделю четыре фаворита, СКА, Динамо, Ак Барс и Авангард... Между ними и будет разыгран Кубок.... Таков мой прогноз.... Салават пока нестабилен, мой ЦСКА вряд ли вмешается с таким недоменеджером, так что.... Локо тоже вряд ли, хотя буду рад, если они пройдут до финала

К*
Катерина***** ***

На этот раз точно кубок возьмёт Авангард!!! !
Я так думаю....