Башир Катиев

Подскажите нормальный ремонт айпадов, айфонов в Москве желательно ЮЗАО

Айпад включается, но при наклоне в любую сторону выключается, а айфон заряжается с перебоями и к тому же может резко с 70% заряда соскочить до 20%

Вячеслав Потапов

на беляево есть ТЦ Седьмой континент)

Ро
Роман

Да была не давно подобная проблема. Сломался гаджет муж искал где отремонтировать.
Появились проблемы с техникой. Стал искать где можно заказать ремонт, в итоге остановился на сайте "ifix-it" . Почему? Прочитал много положительных отзывов, низкие цены на услуги. Задал им вопросы, получил на них ответы, сделал заказ на диагностику и ремонт. Прошло время. Проблему нашли быстро. Починили. Всё работает. Сделали во время. Теперь мой гаджет снова в строю и радует меня. Настоящие специалисты! Рекомендую ремонт ipad.
Такие вот дела).