Протасова Александра

сколько это в рублях 3 447 Р

Катерина

Сколько это в рублях 3 447 Р ?
---------------------------------------------------------------
Вообще-то графическим символом ( знаком ) Р - обозначается БОТСВАНСКАЯ ПУЛА.

На 31 августа 1 BWP ( Ботсванская пула ) = 4,08869 RUB ( Российских рублей)
3 447 BWD x 4,08869 RUB = 14 093,7 RUB,

3 477 Ботсванских пул =14 тысяч 093 Рубля, 70 копеек.
-------------------------------------------------------------------------------------
Конвертор валют: http://www.oanda.com/lang/ru/currency/converter/
=============================================================
А вот графический символ Российского рубля-

Илья

а{р] это что тойсть какая волюта