Se
Sergey

Вам что дороже- картошка или бананы?

Ольга Хлебтовская

Картошка, всё таки лучше.

Р*
Рушана ************

Картошка конечно, бананы не люблю!

Александр Иванов

пыво со сметаной)

Оксана Шуравина

Картошка однозначно, пускай Обама жрёт бананы:)

Ан
Анастасия

Зимой станет ясно.

Екатерина Степовая

С первого сентября по июнь-сезон бананов и лебедей. Не парься, карбан, батат не батут.

Сергей Hunterович)))

Картошка, пусть главная обезьяна "Обама" жрет свои бананы.

Витя Шаталов

в щи или борщ бананы будешь крошить?

Жанна Сулейманова

Репа.
Лучше пареная, да с медком. Или как раньше, пока её не заменила картошка - в борще, или щах. А печёная какая вкусная !
Да и витаминов и других полезных веществ в ней больше, чем в картошке с бананами вместе взятыми
Только этот НАШ овощ почему-то стал экзотикойу НАС. Смешно, правда ???
У нас на рынке её не всегда увидишь, мало кто выращивает - ухохочешься !!!
...
Бананы (привозные, как и другая экзотика) с картошкой (которая всего 300 лет как на Руси, привезена с Америки) на каждом углу. И цена на них почти одна и та же - приблизительно доллар (американский) за кг
А репы нетути почти ...

Анютка Котлярова

Картошку не ем, а от банана не проч.