Вячеслав Юрьевич

шел пешком по трассе домой останавились дпс включили мигалку и начали че то кричать я убежал в поле нарушил ли я закон?

Вася Пупкин

нет такого закона, просто по правилам идти лицом навстречу транспорту если нет тротуара.

Мария Калинина

не пойман не вор

Kuash Kisyakov

нет. .

Ты должен выполнять их законные требования. Но не все их требования бывают законными.. .

В этой ситуации непонятно что ты нарушил.... Забей

Andrey Agafonov

Да вроде нет пока такого закона, который людям запрещал бы ходить...

Мишина Елена

Нужно идти по обочине, и навстречу движению, иначе могут захапать...