Екатерина Жеребятьева

Сколько времени идет перевод денежных средств с карты на карту, с Дубая в Россию?

если к примеру перевод был осуществлен в пятницу после обеда, через оператора?

разных банков...

Алексей Хатаженков

не знаю как насчет такого перевода, но перевод с карты на карту производится мгновенно

Yana Alieva

Если карты одного банка, то сразу же приходит.

Янина Полякова

по вашим описаниям перевода от 10 секунд до 5 дней.

Алина Ярцева

Примерно 0.01 сек.. . Зависимость от расстояния тут есть, но он настолкоо незначителен, что его можно не учитывать...