Екатерина Кляшторная

А у вас в городе ходят трамваи и какие (скоростные или старые) , название напишите города?

Арзу

В Саратове обычные ..но есть и поновей.... новомодные такие)))

Марина Иванова

скоро у нас в екатеринбурге и в других городах будет бегать такой трамвай " ...В Екатеринбурге презентовали инновационный трамвай Russia One,
который вскоре должен появиться на улицах российских городов. Выглядит
детище "Уралтрансмаша" весьма непривычно, и его уже успели окрестить
"айфоном на рельсах"."

Лина Савельева

Санкт-Петербург

Евгений

о ...наш Eléctrico в особенности маршрут 28 это местная достопримечательность и изюминка города, обычно он битком забит туристами! Дизайн трамвайчик не менял с 1901 года! В "Старом Лиссабоне" новые трамваи не запускают! А в другой части города бегают новые, которые конечно коснулась цивилизация

Са
Сашка

в набережных челнах тоже есть старые и новые трамваи

Yura Borovik

Старые! Ты наверное таких не видел..

Дима Дима

В Афинах трамвай - это сравнительно молодой вид транспорта. Нет, в далекие времена он катался по городу, потом его вытеснили другие виды транспорта. Но в 2004 году трамвай вернулся на улицы Афин.

Дмитрий Василенко

В Челябинске ходят старые трамваи.