Лиля Абдулина

Дремелевская горелка не может расплавить медно-фосфорный припой - не хватает температуры. Газ для зажигалок не подходит??

посоветуйте что делать, какой газ заправить?

Ал
Александр

Температуры хватает. Не хватает мощности. То есть нагреваемый предмет интенсивнее теряет тепло, чем получает его от горелки. Бороться можно двумя путями: паять на древесном угле, обкладывая кусочками угля же те места, где пайка не производится, или нагревая весь предмет на вспомогательной горелке - скажем, на бытовой газовой плите на сетчатой или решетчатой подставке.