Юльчик Марущак

Мужчины! А вам нравятся девушки в белых халатах? (я о девушках-медиках)

Елена

медики по разврату на работе стоят на втором месте после автобусных кондукторов....

Владимир Денисов

я посмотреть:)

Сергей Козак

Кстати, очень даже!

Di
Dimarik

Конечно нравятся. Особенно когда полы халатика так ненавязчиво расходятся вдруг аж до трусиков :-)))
ВОт всегда любовался и думал - ох, не спроста на ней такой легкомысленный халатик. . .
А уж когда массажик в таком халатике делают. . .ВАЙ! Я уж тут лучше помолчу

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

но лишь бы не паталаганатом

Vitaliy Petrenko

Лишь бы красивые))))))))))))

Саша

конечно, у них же доступ к медицинскому спирту)))

Слава Дмитриев

мне все ровно

Анна Броскина

да я у врачей то бываю... "по случаю")))

Альберт Пак

Халат - это приходящее. Халаты стоят 500 рублей в любом магазине.

Главное, чтобы девушка была хорошая...