Катенька Петрова

Как найти название песни и исполнителя, если я помню только фрагмент ее?

На улице музыка играла и я ее помню. К сожалению я не помню слов, но музыку помню хорошо. Так можно до 100 лет искать! 😞

Екатерина Люст

текст, если помнишь, ввести в аудиозаписях в вк, может найдешь

Виталий Ильчук

Можно попытаться основную мелодию записать и уже эту запись тут выложить.
Вроде как даже онлайн пианино какое-то есть. Так уже делали здесь.