Елена Шишкарева

Как узнать контакты в скайпе ?

У меня есть емейл на который зареган скайп. Но в скайп я не могу зайти, ибо нужно восстанавливать пароль. Пароль восстанавливать не хочу ибо мне нужно знать что за пароль я тогда установил. Если ти какая от возможность узнать пароль если есть почта? И не менять пароль.

Anastasiya Omarova

Да, просто восстановить его по электронной почте на официальном сайте skype.com

Настя Кривова

Твои желания одно другому противоречат.
Взаимоисключающие параграфы — Lurkmore