Ек
Екатерина

на какую профессию поступать в колледж?

Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Или
Техническая эксплутация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отрослям)
Всю жизнь любил автомобили и вот настал момент выбрать профессию. В колледже говорят, что вторая профессия то же относится к автомобилям, но более обширнее первой, так ли это?

Николай Спичак

Техническая эксплутация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отрослям) - более широкая, т. е и автомобили на ней тоже изучают

Александра Демидкина

иди на специальность "технолог машиностроения", они и получают всегда хорошо и стабильно, а если высококвалифицированным будешь, то на вес золото. Удачи:)