Владимир Комаров

На подобие такого паучка. Обнаружил у себя на зановеси. Скажите что это за паучок и опасен ли он.

Живу на Юге Украины.

Богдан

обычный домашний паук когда раздавишь белая фигня из него лезет совершенно не опасен можешь на улицу отпустить

Александр Ситнов

Не опасен. Выброси на улицу, пусть продолжает популяцию...

Елена Косилова

ути какой) люблю пауков! но что за вид.. незнаю

Костя Точкин

Он опасен для мух, комаров и тараканов, которые проникнут в ваше помещение. Пусть живет где-нибудь в уголочке.

Юлия Жуковецкая

На Украине сейчас опасны не пауки (((