ОК
Олеся Кряжкова

какое украшение будет смотрется хорошо?

какое украшение будет смотрется хорошо под блузку прозрачно-белую с жабо? Собралась одень штаны синие пиджак синий и эту блузку хочется еще и украшение может подскажите? Желательно указать и цвет

Ирина Белоущенко

..если жабо, то оно слишком самодостаточно для каких либо украшений на шее! ..делайте акцент на серьги и браслет.)

Изабелла Боня

только сережки или перстень

Олеся

Брошь синего цвета, чтобы выделялась на блузе.

Ал
Алексей

Может цвет бижутерии должен быть чуть светлее вашего синего. Голубой. Это идет в сочетании и с блузкой и костюмом, вполне получиться хороший цветовой переход. А если на вас больше не будет украшений, то модно подвеску и покрупней. А можно и подобрать гарнитур. Вот из коллекции Jenavi к примеру http://www.wildberries.ru/1.4707.Jenavi

Елена Князева

нет, нет! 1 Если есть жабо, то не надо никаких украшенийй1!!!!Поверьте, будет просто ужасно смотреться!!

Шухрат Собиров

Не надо никаких украшений-перегрузите образ. Такая блузка итак огромная нагрузка)) ) Ну а если совсем невтерпеж и очень-очень хочется, то лучше всего одеть какие-нибудь часы. Типа таких как тут http://www.wildberries.ru/catalog/113/women.aspx . Только выбирайте строгие и не вычурные. Желательно с кожанным ремешком, не яркие-нейтрального цвета. Удачного выбора!

Александр Астахов

Мне кажется, что ваш образ хорошо украсят очки Prada c прозрачными стеклами http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA) Считается очень модным именно таким способом вносить изюминку в деловой стиль.