Николай Гуляев

MOTOROLA RAZR XT910 не заряжается, и не включается!!!

Доброе время суток, НАРОД ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! купил б/у телефон MOTOROLA RAZR XT910,работал, все было хорошо, потом захотел удалить все старое предыдущего пользователя, не получалось, потом зашел в биос (так подсказали) (вкл+громкость вверх) нашел графу WIPEи там отметил все галочками нажал ГОТОВО, и все с того момента телефон не запускается, удалил прошивку походу, только заставка появляется и все! и гаснет, пытался прошить через RSD LITE нечего не получается, захожу в FB BOOT минуты три горит телефон под USB и все гаснит, с помощью кабеля пытался не получается что делать??

и еще когда заходишь в фаст боот там пишет батери лов

ну может есть какой нибудь вариант, может я что-то с прошивкой не правильно делаю?

Михаил Антонов

Это моторола, чего от неё хотеть?