Sen Sen

за сколько можно продать антиквариат швейную немецкую машину оригинал? сморите внутри

У нас есть швейная машина немецкая зингер которой где то 100 лет, она оригинал в рабочем состоянии с серийным номером, начинается на J . и с железной вставкой там написано что то по английски. Сколько будет стоить такая машина?

машина ручная

Александр Гром

Наверно, около 5000 по моим представлениям.. . Даже не знаю, у нас была такая швейка, но мы ее продали. Но я тогда маленькая была. У бабушки з\п была где то около 10000(очень мало) и весь месяц мы жили нормально.. . Но это было года 3 назад.
у нас тоже была древняя. ну я точно не помню.

Talin Tatuev

на авито примерно глянь. сколько стоит.

Алексей Сидоров

Сильно большой цены не ждите--1500--2000 р. Вообщем, почитайте в интернете ( я недавно интересовалась тоже).

Антон Кучеров

серия J выпуск 1904 - 05 года Максимально можно получить до 3 т. р. при условии наличия аксессуаров того же производителя и того же времени.. . А голимую с новодельными иголками и прочим от 500 до 2000 рублей.

Вадим Суслин

Правильный ответ.
Цена твоей машинки = стоимость её металлических частей в скупке металлолома на момент обращения.
Хотя, ты можешь продавать её за 100 тысяч каких нибудь денег долго и упорно, лет триста, получая моральное наслаждение от самого факта продажи. Больших дивидендов от этого действия не получишь.