Евгений Дульнев

Есть ли маршрутное такси Уфа-Ижевск-Уфа? подскажите.. . нужен автобусный рейс или маршрутное такси

Ak
Akosia

УФА-Ижевск-УФА-Оренбург
Во время работы переправы проезжаем Нефтекамск-Сарапул

Во время закрытия Нефтекамск-Камбарка-Чайковский

Ежедневно отправление с Уфы С южного автовокзала. Отправление с Ижевска по договоренности, С центр. автовокзала.
Возможно и позже по договоренности.
Легковой авто 4 места.
Время в пути от 4ч .до 5 ч. 00 мин.

Р. S. Действует также экспресс доставка документов и малогабаритных грузов.
P.S. Командировочным билеты предоставляются при запросе.

Есть так же квартиры посуточно, все документы для отчетности предоставляются.

Стаж водителей более 10 лет Все вопросы по тел. 8-919-157-63-81