Святая Вода

Подскажите, где сейчас моя посылка? и что значит транзитный пункт и экспорт?

Международный почтовый пункт, Вэньчжоуcn25 Авг 17:45ОБРАБОТКАПроверяется для экспорта25 Авг 16:56ОБРАБОТКАОбработка в транзитном пунктеКитай 325000ru25 Авг 15:21ПРИЁМПриёмБюро писем, Вэньчжоуcn25 Авг 15:21ИМПОРТПоступила на почту Китая

27 августа в 11:35
Мы начали отслеживание посылки

Александра Решетникова

еще в китае находиться ваша посылка, готовиться на отправку или в пути в россию уже