Николай Доронин

... Ты умеешь сказать о Человеке по Него ..Глазам ? .

Ольга Бурочкина

бывало посмотрев в глаза можно увидеть отрывки из прошлого....

Constantine Kudryavtsev

Отчасти да

Патийдин Ботирбеков

Могу сказать все ли глаза на месте.

Дарья Бекишева

"гляжусь в тебя как в зеркало до головокружения и вижу в нем мечту свою и думаю о ней... "

Aiazbek Asanbekov

не всегда. доказано что даже по внешности не могут определить порядочный чел перед ними или убийца

Инна Ушакова

Зачем напрягаться!?) ) человек существо говорливое.. . Сам все расскажет и даже покажет не единожды))