Юля Брод

планирую пойти служить офицером . Это приложение будет влиять на мое трудоустройство в Армию? ГАИ? Охранное агенство?

Добрый Вечер.
Заказал справку об отсутствии (наличии) судимостей. судимостей НЕТ. Но к нему прикрепили приложение, что на меня было заведено уголовное дело по часть 1. статья 185. УК Украины. И прекращено по статье 10 УПК Украины.
На то время когда завели на меня у/д мы были Украиной и когда я заказывал справку, мне не давали такое приложение, а просто справку и там было написано не судим. Сейчас мы стали Россией и мне дали справку НЕ судим, но прикрепили это приложение. Получается дали справку и дали еще один документ а4, где написано об у/д.
Я офицер запаса и сейчас планирую пойти служить офицером . Это приложение будет влиять на мое трудоустройство в Армию? ГАИ? Охранное агенство? Подскажите пожалуйста

Ilo

оно за тобой всю жизнь таскаться будет и кровь тебе портить...

Ксения Сафрыгина

у вас укропии в нацгвардию из тюрьмы берут, пообещай своему ебнутому президенту и его корешку бене КАЛАмойскому что поубиваешь всех сепараторов и тебя возьмут как родного

Ильнара Насырова

по законам РФ -не судим. иди и устраивайся. не болтай много. не надо никому ничего объяснять

Наталия Джафарова

А откуда в России выплыло это приложение? У них что, доступ в украинские архивы есть? Вариант такой: приложение выкинуть на х..., справку о несудимости отнести на работу.