Ирина Мурлина

Будут ли они вместе? И что он думает о ней? Мусифуллин ринат 23 04 1993 и Фонакова Екатерина 21 02 1993

Пожалуйста спасибо

Александр Лазарев

Мысли никто читать не умеет.

За своими мыслями проследите когда будете вместе, вдруг прочтёт их, он сразу сбежит далеко и надолго.

Вот поэтому никому не дано читать мысли по году рождения и он-лайн.

Мы даты рождения президентов тоже знаем, так что в разведке работать или под колпаком у государства быть ?

___________________________________________

Погадать можно.

Вам выпала Руна Йера.
Все потери и проблемы за счет вашего упорства и усилий будут преодолены, нужно идти до конца, результат будет в любом случае. Это руна благоприятного исхода, она имеет отношение к любой деятельности или к чему-то, к чему вы прилагаете усилия.

Не давите на него, не готов ещё жениться, дружите и не спешите, а то всё испортите.

Миша Синельщиков

хорошая связь для долгих отношений, но его легкомысленность будет иногда вам не нравиться.