Ирина Борисова

Вспоминает ли он обо мне, хочет ли быть вместе? Илья 27.08.1987 Натэлла 4.03.1987. Спасибо

Дмитрий Князев

Совместимость Рыбы и Дева.
Любящая натура Рыб сначала интригует Деву, но противоположность этих личностей исключает взаимопонимание. Дева, представительница ментального знака, не доверяет чувствам, в то время как жизнью Рыб управляют скорее эмоции, нежели разум. Сдержанная, критически настроенная Дева не принесет партнеру сексуального удовлетворения, её сексуальные претензии пробудят неуверенность Рыб. Дева не может дать Рыбам ту любовь и поддержку, в которых они нуждаются. Рыбы окажутся слишком непостоянными для придирчивой Девы. Ее будет раздражать зависимость Рыб. Эти сани летят в пропасть. Совместимость 50%.

Екатерина Голованова

плевать ему на вас

Анна

да вспоминает