Дмитрий Наседкин

Что ждет меня в ближайший год в плане карьеры, бизнеса, образования? Валерия 10.05.1993

И вообще несет ли ближайший год сильные изменения в моей жизни?

Гюляр Гейдарли

Погадала вам, Валерия.

Карьерная лестница ведёт вас вверх, удача сопутствует вам. Пора подумать и о друзьях – уделите им внимание, но не будьте слишком легкомысленны и небрежны. Не сорите деньгами понапрасну, держите себя в руках. Если вы хотите, чтобы везение сопутствовало вам как можно дольше, постарайтесь укрепить его успехами и в других областях. Желание ваше исполнится, но не старайтесь искусственно ускорить ход событий. Всему своё время.

Лю
Людмила

ну опыта жизненного, наберёшься -это точно.