Aнна Дьякова

Где можно посмотреть 2 сезон Джесси где все серии есть? И не изъяты.

Искала-искала, не могу найти. И еще, когда выйдет 3 сезон на русском?
Джесси -- американский оригинальный сериал Disney Channel, в котором рассказывается о жизни Джесси, провинциальной девушки, приехавшей из Техаса в Нью-Йорк осуществлять свои мечты, и устроившейся няней для детей семьи Росс.

Feodor Login-Off

Про 3 сезон ничего неизвестно, а 2 сезон смотреть онлайн можно тут:
---------------------------------------------------------------------------------------

http://jessyfanclub.ru/5-dzhessi-jessie-2-sezon-na-russkom-28-11-2013.html