Анастасия Головина

Где отметить День Рождения (26 лет) в Екатеринбурге?

Всем привет. Вот такой вопрос, будет ДР, будет 26 годков. Где в ЕКБ модно посидеть, поорать, прям таки побухать. Бухич будет прям серьезный. Все мужики. Будем орать, пить, есть, и гудеть. И вот, где все это сделать? По деньгам примерно 1000т. р. на человека, человек 10-15.

Елена

Предлагаю обширный список http://www.yell.ru/yekaterinburg/top/nedorogie-restorany/ .

Стеблянко Виктория

Я тоже за сауну или за отдых на природе!

Александр

26 лет и такой вопрос.... в Китае разумеется!

Ян Иванов

Сауна, боулинг, клуб, кафе, ресторан, природа можно уехать куда-нибудь, естественно провести это с родными или друзьями)))

Азиз Бойбобоев

Лучше на пейнтбол пройдите) а потом и побухаете)