Наталья Шостко

Сколько стоит Шлейка для кошек?

Сколько стоит Шлейка для кошек? Просто когда выгуливаю котёнка он у меня на руках сидит маленький пока а когда мимо проезжает машина шугается.

Мария Великанова

на днях за 200р из кожзама купила. очень удобная оказалась.

На
Наталья

Зачем шлейка, тем более для котенка?

Александр Буст

рублей 200, но можно и за 500 найти. сколько котенку?

Владимир Окунев

200-700 рублей. Смотря какое качество.

Baсилий

Все зависит от производителя

Александр Карлов

100-1000:)
Покупала дешевую, карабин сломался, будьте осторожнее с карабинами.!

Рамиль

а мой котик носит комплект шлейка+поводок из нейлона за 30 рублей, правда застежки из пластмассы. Носим уже 2 года)

Владимир

Я купила за сто даже таксу бегущюю за котом выдержала. Ну не меньше 90 не больше 300,а если для собак то не меньше 400 ббольше1000

Любовь Шишлонова

за 200 и меньше)