Юрий Пасичник

Народ помогите подскажите как сделать вот такую ссылку с корасной стрелкой в одноклассниках?

Народ помогите подскажите как сделать вот такую ссылку с красной стрелкой в одноклассниках?

это не просто картинка блять ..!кто не знает просьба не писать

там под стрелкой ссылка на видео с ютуба

Юля Пискарева

это просто картинка)) ) просто ниже кота идёт прозрачный фон) а на нём стрелка))