Taalai Orunbaev

не могу пройти собеседование

Подскажите, пригласили на работу, предложили приехать на собеседование. В первый раз не смогла позвонила предупредила, сказала что буду типо завтра в тоже время и теперь опять не получается.. . Что сделать в таком случаи, тоже позвонить предупредить. Да к тому же и заболела (насморк)

Бауыржан

узнай, может им пока достаточно будет твоего резюме... чтобы имели о тебе начальное представление... а то там таких собеседующихся и кроме тебя небось хватает...)

**
***ян@чка ***

А может они взяли уже человека, а если идут на собеседование, то зачем людям отказывать в таком удовольствии. Авось кто-то и понравится. Позвони, узнай-свободна ли вакансия. Только сначала подлечись а то не выгодно им работнику сразу отпускной оплачивать