Елена Бардина

Посетуйте хороший конный клуб в СПБ

Хочу начать заниматься конным спортом с нуля. Посоветуйте из личного опыта хороший конный клуб не только для детей, но и для взрослых (мне 20),где можно заниматься в группе или индивидуально, в пределах СПБ или Лен. обл (если только до него удобно будет добраться из Кировского р-на).. чтобы тренеры были опытные, лошади и территория ухоженные, цены приемлемые. Буду очень благодарна, спасибо!

Denis

Конный клуб в Шуваловском парке. Там и просто покататься можно и научиться верховой езде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]