Сергей Попов

Принцесса Кадын Очи-Бала стояла на страже врат подземного мира. Вскрыв её могилу в 1993 году ученые открыли врата Ада?

Многие жители Алтая считают, что Кадын Очи-Бала являлась одной из
жриц, которые для защиты Земли в сакральном плане добровольно расстались
со своей жизнью. По преданию, алтайская принцесса — Хранительница покоя
Ак-Кадын (Белая Госпожа) – стояла на страже врат подземного мира. Она
не давала выходить в земное пространство тварям низшего мира, питающимся
страхом людей и разрушающим гармонию существования.
Татуировка в виде грифоподобного животного на теле указывает на наличие борьбы с темными силами.
Знамения
начались еще во время вскрытия: небо сотрясли гром и молния. Когда
останки начали поднимать из гробницы, началось землетрясение. Затем
начались перебои с техникой, которой пытались вывезти мумию: ломались
двигатели у автомобилей, сломался вертолет… Утверждают, что после того,
как принцессу увезли в Новосибирск, а затем в Горно-Алтайск, участились
лесные пожары и ураганы, а уровень самоубийств и заболеваемости стал
заметно расти. Раскопки кургана, в котором находилась принцесса Кадын,
начались 31 июля 1993 года, и тут же разразился правительственный
кризис, приведший к ельцинскому вооруженному перевороту в сентябре.
Землетрясения на Алтае с 1993 года стали очень частыми — до этого их не
было 150 лет. Самые крупные — в 1993 и 2003 годах — до 7 баллов.
Впоследствии шаманы неоднократно сообщали, что принцесса требует вернуть
ее в захоронение, но все было тщетно.

Екатерина Кирьянова

в ад нахуй свалились)

Аня Гармашова

у жителей Алтая проблемы с мозгами
или они до сих пор молятся богам бронзового века?
которых даже по имени не знают: -))

Сергей Катков

а она смеется=чо с моей старой кожурой возятся?))

Сергей

а вскрыв могилу кого там батыя или чин гиз хана, не помню, началась вторая мировая война, это не закономерность, а знак перехода в новое состояние

Ольга Гуляева

есть многое на свете друг Горацио, что обьяснить способны лишь немногие