Катя Соловова

Твой ДЦ компенсирует убыточные сделки в Бинарных Опционах?

Анна Павлова

Нет. принципиально не пользуюсь компенсацией. смысла в этом нет. например, можно получить 85% без компенсации, либо 70% при успехе и 15% при убытке. Смысла в такой компенсации нет, так как это используется просто как пиар и реально вредит, если можно продавать опцион досрочно.
Если не рассматривать досрочную продажу, то компенсация 15%, это все равно, что поставить не 100 долларов, а 85. Т. е. ставите 100 долларов при 70/15%, это на самом деле вы ставите 85 при заработке 70, т. е. 70/85=82,3% - меньше чем 85%.