Наталия Стольникова

Как отучить себя от привычки постоянно бессмысленно сидеть в соц. сетях?

Виктория Калиничева

удалить их. Или заняться чем то там, например завести публикация или какую то работенку типо продажи шмотки или рекламы. Я вот удалила все старые аккаунты, создала 2 новых для семьи и для работы. Не сижу во всяких там группах, тупо работаю там над своей темой. И все.

Евгений Кучеров

Мне кажется, это лучше, чем гамать

Ро
Роман

найти интерес в жизни и посветить себя этому делу. а лучше просто выйти на улицу и найти чем заняться там

Аленчик Капитонова

Что —нибудь натворить, чтобы тебя забанили

Лёлька

выбросить комп или ноут и всё

Андрей Михеев

к чему такие вопросы вообще задавать? ? у каждого индивидуально абсолютно всё, я лично просто смысла не вижу туда часто заходить

Маргарита Борисова

Удалить свой аккаунт и не создавать новый.

Наталья Барышева

Найти занятие по душе и брать уроки: пения, вязания, плетения макраме, кулинарии и т. д.