Алла Пылаева

Помогите пожалуйста что это такое, каких годов и сколько стоит

Оля Работяга

Часть от кухонного прибора 70-80х гг, в середине должна быть металлическая держалка, а по краям - солонка и перечница. Представляет интерес только для тех, кто дико ностальгирует по такой штуке и она ему нужна для ремонта. Вероятность найти такого - сами понимаете - ничтожна. На блошином рынке - рублей 5 бы стоило.

НЕ
Наталья Елясова

впервые вижу