Марина Абакумова

Вы согласны, что 95% пар можно разбить, если за дело возьмется опытный обольститель и ловелас?

Марина Захарова

Если нет любви, то, да.

Cтас Редька

да, но лучше не надо иначе 95% мужчин станут охотиться за твоими яйцами=)

Медер Учбаев

и что 95% людей можно свести, если за дело возьмется опытная сваха

Лина Лукьянова

нет, у тебя же не вышло

Лидия Евдокимова

ты о себе? кромняжка

Алексей Симонов

Наверно, но это к лучшему. Значит, пары были не крепкие.

Марина Бухарова

разбить не факт. а вот рожки наставить можно. 100 процентам: -)

Александра Москвина

если первый брак, то несомненно, с остальными сложнее, но 40-50 % вполне реально

А.
Артемида .

вполне возможно