Denis Kasumov

Где в интернете можно заработать? не вкладывая денег

Жека

Заработайте 16-22 доллара на раздаче новой криптовалюты. От вас только регистрация:
1) Регистрируемся на сайте https://launch.stellar.org/#/register
2) Создаем аккаунт и запоминаем свой юзернейм
3) Нажимаем "Receive your first stellars on us! Log in with Facebook" (только реальный Фейсбук-акаунт)
4) Разрешаем приложению STELLAR ORG доступ
5) Нажимаем "Set up password recovery! Verify your email" придет код на е-майл 6) Копируем код и вставляем в поле "Your recovery code is:" в вашем Stellar аккаунте
7) На этот момент вы получаете 900 валюты "Stellars". (сейчас они могут давать 125+775 и еще 3500)
😎 Нажимаем "Send Stellars! Learn to send"
9) /проверка системы / Отправьте 100-250 (сумму укажет сама система, в зависимости сколько получили: 125, 900 или 3500) stellars на адрес: adamgud
10) После того как вы отправите 100-250 stellars (если первый раз получено 125-то отправить только 25 стелларов) , они вам вернутся на ваш аккаунт. Нужно нажать "Принять -Recieve" Теперь вы можете менять их на бирже Обменник Ripple_Stellar...и купить биткоины/доллары и тому подобное (готов выкупить у вас) .

Оля Сидоренко

Фото и рисование с продажей через фотобанк, главная особенность в том, что Ваши работы могут приносить доход и спустя время после загрузки, но чтоб хорошо зарабатывать немало постараться надо, подробный ответ здесь http://otvet.mail.ru/answer/1724085052

Катюша

а я зарабатываю, вложив всего 700р, и это я не считаю вложением, я оплатила учёбу в бизнес инкубатор, которые мне вернулись же в первый день... проект легальный и это легко проверить. Сейчас я получаю от 500р в день, если интересно пиши в личку