Виктория

Мамы, кого-нибудь из вас пытались вызвать на работу, как только ушли в декрет или уже были в декрете?

Мотивируя тем, что срочное дело, объем большой, без вас ничего не могут, надо закрывать квартал, остальные сотрудники заняты и так сверхурочно остаются (их же всего трое) .

А оплачивать соответственно никто ничего не собирается

Анюта Клюева

вызывали, но не меня и платили достаточно, как специалисту, невестке на няню хватало из агенства даже ) БЕЗ ОПЛАты - ПОСЫЛАЙТЕ ПОДАЛЬШЕ

Наталья Литвиненко

не посмели, я бы их на куй послала

Алексей Евтюхин

сразу как вышла в декрет никто не вызывал, вот когда заявление писала на отпуск по уходу за ребенком на 3 года, тогда пытались уговорить написать на 1,5 года.. . и когда ребенку был почти 1 годик уже позвонили, спросили-не желаю ли выйти, так как не хватало кадров, я отказалась: )
А если Вам не будут оплачивать-то какой резон работать?:)

Марина Слесарева

Нет. Если рискнут, рискуют быть посланными в далекие неизведанные края..

Ольга Янукевич

работа не отпускала практически до самой последней недели родами. Была уже просто наглость со стороны директора делать его работу

Наталья Соколова

Неее, я своих так выдресировала, после того как они меня хотели нае@@@ть по работе будучи беременной, что они меня теперь бояться! и сотрудничают со мной сторого по закону)