Дарья

кто может подобрать телек для дома

нежен телек с smart tv
желательно по дешевле

плавность передачи 100ГГц желательно

чтобы можно было сказать либо написать на экране и он переключит канал (если есть такой нормальный)

Михаил Апыхтин

не работают эти функции на теликах - так понт да же в теликах с ценой 150 000 не чего и думать про дешевку

Наталия Леванюк

разве так сложно нажать кнопку на пульте, все эти примочки типа управление жестами или голосом ведут только к удорожанию. Если есть нормальный интернет то Samsung UE40H5500, путем установки на них виджетов ( только не официальных, там одно старье которое еще и иногда платное ) можна смотреть видео практически с любого сайта в интернете .

Павел Братышев

Да бери ты LG 32LA620V и не парь людям мозг, на телек с жестовым /голосовым управлением у тебя денег не хватит.

Станислав Зимин

я сама сейчас выбираю тв выбирала через яндекс маркет (нажать расширенный поиск и ввести желаемые параметры) читаю внимательно отзывы на каждую модель http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-VIS=8070-CAT_ID=108206-EXC=1-PG=10&hid=90639 пока остановилась на этом http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9389018&hid=90639&text=ЖК-телевизор LG 32LA662V&srnum=9

Екатерина

Самсунг, можно LG