Ру
Руслан

Стеклянный шар со снегом.

Внутри шара фигурка дома, сделанного по фотографии. Где можно сделать заказ на такой "шар", город не важен, но желательно по Москве.

Можно без снега, главное чтобы могли сделать фигурку внутри шара по фотографиям.

Галина

в Европе они продаются, в Москве только с кремлем внутри

ОК
Ольга Калинина

этим занимается какае то американская фирма так как рецкпт наполнителя это ноухау см сюжет в голилео