Эльдар

Посоветуйте машину любой марки предел в денежных средствах 500.000 руб. с пробегом или без не имеет значение.

Лариса Парамонова

ниссан альмера классик, стоимость чуть дешевле. у брата такая, катается не жалуется. Удачи вам ;))))

Евгения Денисенко

Ну и? мы должны знать какая тебе машина нужна? Купи Ниссан он универсален за 500 кусков трехлетку в хорошем состоянии можно взять