Ольга Онойко

кораблекрушение . выживает один Мужчина . красивый умный высокий ..

кораблекрушение . выживает один Мужчина . красивый умный высокий .. без каких либо отклонений умственных и физических и с нормальной ориентацией . поавдает на остров где живут одни Женщины которые не имели Мужчину ооочень долгое время ...увидев Мужчину все Женщины с криками ОН МОЙ .. Я ПЕРВАЯ бегут к нему .М. понимает что его сейчас изнасилуют по очереди . его это не устраивает . М. произносит ФРАЗУ и ВСЕ женщины останавливаются ...вопрос — какую ФРАЗУ произнес Мужчина ???

Марина Вдовина

вы все страшные как моя бабушка!

Виталий Селиванов

у меня спидДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД))))))

Эльзира Султаналиева

Наверное, первой будет самая страшная.

Или "мам, ну ещё пять минут".

Катерина Клеймёнова

Хочу самую некрасивую.