Денис Розенберг

Посоветуйте яойную (не обязательно) мангу похожую на "время, место и люди", что-то связанное с душевно-больными людьми...

Посоветуйте яойную (не обязательно) мангу похожую на "время, место и люди", что-то связанное с душевно-больными людьми... А ещё, что-нибудь связанное с амнезией, потерей памяти, или когда забываешь всё через 3 секунды. Ну, что-то в этом направлении.

Дмитрий Сиротин

Друзья на неделю(ну это про амнезию (вообщем романтика) )
http://anistar.ru/anime/senen-ay/(а тут яой)