Александр

Поведайте рецепт безалкогольной медовухи на ягодах облепихи?

Галина Шумилова

Анастасия учите историю России -Медову́ха — алкогольный напиток, приготавливаемый из воды, мёда и дрожжей с различными вкусовыми добавками. В современном виде напиток появился в XVIII веке Существует точка зрения, что медовуха на самом деле являлась сладким напитком, состоящим из разведённого в воде мёда, хотя такой напиток обычно называли сытью.

F-
Filter -Gafiilter

Ягоды облепихи смешать с медом. И залить литром квасом.