Коля Слеп

Дамочки поделитесь рецептом.

Когда
то моя бабушка закатывала в банки перец (столовый, по-моему, так он называется,
в общем обычный, не острый) . Закатывала полностью не очищая от семян. Перчик
получался кисленький. В общем как квашенный.

Бабушки, к сожалению давно нет. А перчика очень захотелось. В инете рецепты,
какие то странные. Столько сахара, что он по теории должен быть сладким.

Кому не жалко поделитесь рецептом кисленьких перчиков ))

Большое спасибо.

Анюта Березина

Здравствуйте
Вот дословно: "РЕЦЕПТ ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

в своё время тоже искал про перец без сахара и был приятно удивлён когда попробовал.

Приятного)

Сергей Рябцев

просто не кладите сахар \\\ бабушка наверное с аспирином делала - но можно просто маринадом заливать как огурцы а при последней заливке в банку уксуса добавить ---и обязательно перцы наколоть или надрезать