Наталия Васюкова

если поставить инфузорию в темноту или свет что с ней будет? при какой температуре она растёт?

Нужно для практички, но в интернете ничего вообще нет полезного из того что мне надо записать. Нужно изучить условия обитания инфозория, узнать при какой температуре она живёт, как ей лучше, при свете или в темноте и т д.

С. Т.

Свет ей по-барабану, одинаково хорошо растёт и на свету, и в темноте, но на свет плывут. А температура оптимальная +26-28, выдерживает от нуля до +30.